ТТК в ЧайковскомСтатьиИнтернет в квартиру

Интернет в квартиру в Чайковском

Интернет — это то, без чего, пожалуй, сложно обойтись человеку в современном мире. Глобальная сеть позволяет учиться, общаться, развлекаться, даже обеспечивать безопасность и видеонаблюдение своего дома и офиса.
Не каждый интернет-провайдер имеет такую большую зону охвата, как у ТТК. ТТК обеспечит интернетом практически в любую квартиру или офис. Мы являемся ведущим магистральным интернет-провайдером России, обслуживая несколько миллионов довольных абонентов!

Наши услуги

Среди моно и пакетных услуг мы готовы предложить высокоскоростной интернет, доступную сотовую связь, интерактивное цифровое ТВ в Чайковском. Заказывая комплексный пакет услуг, вы будете экономить. Дополнительные устройства – роутер (на части тарифов) предоставляется в комплекте, ТВ-приставку ТТК предоставит в рассрочку.

Популярные тарифы в Чайковском

Бонус
100 Мбит/с

Заявка на подключение

 

Заявка на подключение любого пакета услуг оформляется на сайте.

 

Подключение производится оперативно, в короткие сроки. Пользоваться интернетом и телевидением вы сможете уже на следующий день.

 

Благодаря простой форме нетрудно проверить техническую возможность подключения своего дома. Если вашего адреса нет в списке подключенных домов, свяжитесь с менеджером и он проконсультирует по вопросам возможного подключения.

 

Обратите внимание – тарифы ТТК гибкие и их несколько, выбрать подходящий вам поможет наш специалист. Чем больше опций в тарифе — тем больше экономия.

 

ТТК — это интернет в квартиру или офис. Мы используем технологию FTTx, которая обеспечивает высокую скорость и надежную связь, в любых условиях, независимо от времени суток.

Проверить возможность подключения к ТТК по адресу

Если вы хотите подключить безлимитный интернет, организовать настоящий онлайн-кинотеатр дома, воспользоваться другими полезными цифровыми услугами для дома, оператор интернета ТТК поможет вам.

Up